План
социальной, воспитательной и идеологической работы на зимние каникулы
(24.12.2023 – 07.01.2024)
Дата |
Время |
Название мероприятия |
Категория учащихся |
Место проведения |
Ответственные |
24.12.2023 |
|
Экскурсия в музей занимательных наук «Квантум» |
V «А» V «Б» V «Г» |
г.Минск |
Стасюк А.А. Якубович М.И. Хвесько Д.В. |
17:00 |
Игровая программа «Искатели развлечений» |
X |
ул. Советская, 73 |
Альбиновская А.И. Золотарева Е.А. Лукша А.Г. Колотуша Ю.П. |
|
26.12.-29.12.2023, 03.01-05.01.2024 |
|
Зимний оздоровительный лагерь «Южный – городок детства» |
I-IX |
Кабинеты № 9, 10, 11, 14 |
Глушеня А.В. |
26.12.2023 |
9:00 |
Заочное путешествие «Как мир встречает Новый год» |
I «А» |
Кабинет № 12 |
Кравченко Ю.В. |
10:00 |
Новогодний киносалон «В гостях у новогодней сказки» |
I «Б» |
Кабинет № 6 |
Маевская С.А. |
|
10:00 |
Видеосалон «Новогодняя сказка: новогодние приключения Маши и Вити» |
II «А» |
Кабинет № 15 |
Гладкова И.Н. |
|
10:00 |
Новогодний киносалон «12 месяцев» |
II «Б» |
Кабинет № 16 |
Шевчук Л.П. |
|
10:00 |
Мастерская Деда Мороза «Новогодний сюрприз» |
II «В» |
Кабинет № 7 |
Маклакова Т.Б. |
|
11:00 |
Экскурсия в музей истории г. Бреста |
VII «А» |
ул. Леваневского, 22 |
Горбачук И.А. |
|
11:00 |
Подготовка сборной гимназии к соревнованиям по волейболу |
IX-XI |
Спортивный зал |
Новик Ю.Н. |
|
11:00 |
Новогодний мюзикл «Двенадцать месяцев» |
III
|
Брестский областной кукольный театр |
Шляго Л.С. Барабанова А.М. Турина М.В. Самсон И.В. |
|
12:00 |
Презентация «Молодежные субкультуры» |
X «В» X «Г» |
Кабинет № 23 19 |
Лукша А.Г. Золотерева Е.А. |
|
13:00 |
Игровая программа «Искатели развлечений» |
VII «А» VII «Б» VII «В» VII «Д» |
ул.Советская, 73 |
Горбачук И.А. Засим Н.Н. Степанюк В.Н. Кунаховец Л.Т. |
|
27.12.2023 |
9:00 |
Конкурс рисунков «Самый веселый снеговик» |
I «А» |
Кабинет № 12 |
Кравченко Ю.В. |
9:00 |
Віктарына «Галоўнае зімовае свята» |
V «В» |
Кабинет № 27е |
Марковская С.В. |
|
10:00 |
Творческая мастерская «Новогодняя открытка» |
I «Г» |
Кабинет № 8 |
Шевчук О.С. |
|
10:00 |
Викторина «За Вифлеемской звездой» |
II «А» |
Кабинет № 15 |
Гладкова И.Н. |
|
10:00 |
Устный журнал «Зимняя страничка» |
II «Б» |
Кабинет № 16 |
Шевчук Л.П. |
|
10:00 |
Викторина по сказкам Г.Х.Андерсена «В мире сказок Г.Х.Андерсена» |
II «В» |
Кабинет № 6 |
Маклакова Т.Б. |
|
10:00 |
Посещение музея в ГУО «Средняя школа № 11 г. Бреста» |
II «Г» |
Средняя школа № 11 г. Бреста |
Луговская Т.Б. |
|
11:00 |
Экскурсия в музей истории г. Бреста |
VII «В» |
ул.Леваневского, 22 |
Степанюк В.Н. |
|
11:00 |
Учебно-тренировочная игра по волейболу |
VII-VIII |
Спортивный зал |
Артемов В.А. |
|
11:00 |
Посещение усадьбы Берестейского Деда Мороза |
I «Б» |
Брестский парк культуры и отдыха имени 1 мая |
Маевская С.А. |
|
12:30 |
Игровая программа «Новогодние челленджи» |
VI «А» VI «В» |
Развивающий центр «Open Space» |
Крикунова К.В. Вишневецкая И.А. |
|
13:30 |
Конкурсно-развлекательная программа «Три богатыря и Змей Горыныч» |
V «А» V «Б» V «Г» |
Центр культуры и досуга |
Стасюк А.А. Якубович М.И. Хвесько Д.В. |
|
15:00 |
Посещение образовательного центра безопасности в г.Бресте |
IX |
ул. Лейтенанта Рябцева, 54 |
Башарова Л.А. Фурсова И.В. Кивачук О.В. Билецкая Л.Н. |
|
19:00 |
Представление «Новогодние приключения щенков» |
I «В» |
Центр культуры и досуга |
Ячник И.Д. |
|
28.12.2023 |
10:00 |
Мастерская Деда Мороза «Новогодний сюрприз» |
I «В» |
Кабинет № 7 |
Ячник И.Д. |
10:00 |
Посещение экспозиции «Музей войны – территория мира» |
VIII «Г» |
ул. ГОБК, 60А |
Лемачко Н.И. |
|
10:00 |
Видеосалон «Новогодняя сказка» |
II «Г» |
Кабинет № 6 |
Луговская Т.Б. |
|
10:00 |
Посещение археологического музея «Берестье» |
IV |
Крепостной пр.15 |
Дубина Ю.С. Шик К.Г. Сухомеро Е.В. Полоско В.А. |
|
|
Экскурсия в УО «Национальный детский технопарк» |
VI «Г» |
г.Минск |
Граник М.В. |
|
10:00 10:00 11:00 11:30 |
Экскурсия в музей истории г. Бреста |
VIII «А» VIII «Б» VII «Г» VII «Б» |
ул.Леваневского, д. 22 |
Покалюк И.Н. Зварич Н.А. Завадская Е.А. Засим Н.Н. |
|
11:00 |
Подготовка сборной гимназии к соревнованиям по волейболу |
IX-XI |
Спортивный зал |
Новик Ю.Н. |
|
13:00 |
Игра-викторина «Персонажи любимых книг» |
I-II |
Библиотека |
Ячник М.М. |
|
17:00 |
Игровая программа «Искатели развлечений» |
IX |
ул.Советская, 73 |
Башарова Л.А. Фурсова И.В. Кивачук О.В. Билецкая Л.Н. |
|
18:30 |
Просмотр фильма «Новогодний шеф» |
XI «Б» XI «В» XI «Г» |
Кинотеатр «Беларусь» |
Гаврилюк М.Е. Зайцева В.А. Горбач О.В. |
|
29.12.2023 |
10:00 |
Игра-викторина «Чудеса на Рождество» |
I «Г» |
Кабинет № 8 |
Шевчук О.С. |
|
Экскурсия в УО «Национальный детский технопарк» |
VI «Б» |
г. Минск |
Ныч Г.В. |
|
10:20 |
Экскурсия в музей истории г. Бреста |
VII «Д» |
ул.Леваневского, 22 |
Кунаховец Л.Т. |
|
11:00 |
Учебно-тренировочная игра по волейболу |
VII-VIII |
Спортивный зал |
Артемов В.А. |
|
15:00 |
Конкурсно-развлекательная программа «Три богатыря и Змей Горыныч» |
VIII |
Центр досуга и культуры |
Покалюк И.Н. Зварич Н.А. Лемачко Н.И. Шишук Е.А. |
|
12:00 |
Экскурсия в «Зимний сад» |
XI «Б» XI «В» XI «Г» |
ул.Мицкевича 28/1 |
Гаврилюк М.Е. Зайцева В.А. Горбач О.В. |
|
30.12.2023 |
11:00 |
Библиофреш «Новый год и Рождество в произведениях писателей» |
I-IV |
Библиотека |
Ячник М.М. |
03.01.2024 |
10:00 |
Литературная викторина по сказкам «Зимняя сказка» |
III «А» III «Б»
|
Кабинет № 7 12 |
Шляго Л.С. Барабанова А.М. |
10:00 |
Игровая программа «Зимняя мозаика» |
III «В» |
Кабинет № 8 |
Турина М.В. |
|
10:00 |
Конкурс рисунков «Зимушка зима» |
III «Г» |
Кабинет № 11 |
Самсон И.В. |
|
11:00 |
Подготовка сборной гимназии к соревнованиям по волейболу |
IX-XI |
Спортивный зал |
Новик Ю.Н. |
|
11:00 |
Экскурсия «Новогодняя сказка Бреста» |
IV |
Площадь Ленина |
Дубина Ю.С. Шик К.Г. Сухомеро Е.В. Полоско В.А. |
|
04.01.2024 |
11:00 16:20 |
Просмотр кинофильма «Новогодние приключения» |
VI «Г» |
Кинотеатр «Беларусь» |
Граник М.В. |
11:00 |
Учебно-тренировочная игра по волейболу |
VII-VIII |
Спортивный зал |
Артемов В.А. |
|
13:00 |
Экскурсия «Новогодняя сказка Бреста» |
VI «В» |
Площадь Ленина |
Вишневецкая И.А. |
|
13:00 |
Литературная игра «Сказка, я тебя знаю!» |
I-II |
Библиотека |
Ячник М.М. |
|
05.01.2024 |
11:00 16:20 |
Просмотр кинофильма «Новогодние приключения» |
VI «А» VI «Б» |
Кинотеатр «Беларусь» |
Крикунова К.В. Ныч Г.В. |
11:00 |
Подготовка сборной гимназии к соревнованиям по волейболу |
IX-XI |
Спортивный зал |
Новик Ю.Н. |
|
11:00 |
Выставка «под сиянием Рождественской звезды» |
I-XI |
Библиотека |
Ячник М.М. |
|
06.01.2024 |
10:00 |
Посещение елок Бреста «Новогодний квест» |
V «В» |
|
Марковская С.В. |
11:00 |
Игра-викторина «Зимние праздники» |
IV |
Библиотека |
Ячник М.М. |